Vorstand der Chorgemeinschaft Erlensee

Horst Michael

1. Vorsitzender

Michael Horst

Telefon: 0152-5317 2786
Email: mhorst@cge-erlensee.de

Heinz Schneider

2. Vorsitzender

Heinz Schneider

Telefon: 06183-2226
Email: hschneider@cge-erlensee.de

Rainer Scholz

2. Vorsitzender

Rainer Scholz

Telefon: 06183-900073
Email: rscholz@cge-erlensee.de

Helmut Hasenhait

1. Kassierer

Helmut Hasenhait
Telefon: 0151-24040000
Email: hhasenhait@cge-erlensee.de

Doris Haas

2. Kassiererin

Doris Haas

Telefon:
Email: dhaas@cge-erlensee.de

Heinke Reitz

2. Kassiererin

Heinke Reitz

Telefon: 06183-900814
Email: hreitz@cge-erlensee.de

Helga Trommer Schmidt

1. Schriftführerin

Helga Trommer Schmidt

Telefon: 06183-72755
Email: htrommer-schmidt@cge-erlensee.de

Petra von Gierke

2. Schriftführerin

Petra von Gierke

Telefon: 06183-806762
Email: pvongierke@cge-erlensee.de

Angelika Schreyer

1. Pressewartin

Angelika Schreyer

Telefon: 0172-810 2211
Email: aschreyer@cge-erlensee.de

nv

2. Pressewartin

Sabine Scholz

Telefon: 06183-900073
Email: sscholz@cge-erlensee.de

Heinz Schneider

Männerchor

Heinz Schneider

Telefon: 06183-2226
Email: hschneider@cge-erlensee.de

Heidi Jädtke

Gemischter- & Frauenchor

Heidi Jädtke

Telefon: 06183-6271
Email: hjaedtke@cge-erlensee.de

Gerhard Warthenpfuhl

Männerensemble "Soundbrothers"

Gerhard Warthenpfuhl

Telefon: 06183-3752
Email: gwarthenpfuhl@cge-erlensee.de

Monika Hein

PopCHORn

Monika Hein

Telefon: 0172-685 2221
Email: mhein@cge-erlensee.de

Christina Herzig-Betz

Jugendchor "Sound Planets"

Christina Herzig-Betz

Telefon: 06183-900820
Email: cherzig-betz@cge-erlensee.de

Anette Kropp

Kinderchor "Klangsternchen"

Anette Kropp

Telefon: 06183-1321
Email: akropp@cge-erlensee.de

Heinz Schneider

Vergnügungs-Ausschuss

Heinz Schneider

Telefon: 06183-2226
Email: vga@cge-erlensee.de

 

Theme by Danetsoft and Danang Probo Sayekti inspired by Maksimer